Auction 781T, Lot # 221
Lote de placas decorativas. Elaboradas en porcelana policromada. Decoradas con escenas románticas y motivos vegetales. Enmarcadas. Presentan fisuras y restauraciones. Dimensiones: 24 x 16 cm. Piezas: 3 Estimado $1,000-1,500